Ол
Ольга

совместимы ли Алексей, 23.02.85 г. р. и Елена, 12.10.84? ожидается ли брак и рождение детей?

место рождения обоих- гор. Куйбышев, время рождения Елены- 05.40 мин. Спасибо

Надежда Серебрякова

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Поскольку и вы, и ваш партнер ставите перед собой одни и те же цели, вам будет легко в таком содружестве. То, чего недостает одному, восполнит другой, а значит, это будет сильный союз, как деловой, так и супружеский. Вы оба — люди живые и обаятельные, вызывающие всеобщую симпатию, и поэтому всегда будете окружены друзьями.