Алексей Жиляков

какова совместимость женщины 26.06.88 г. р. и мужчины 08.03.88г. р.?

Иван Сараев

хорошо совместимы....

Андрей Викторович

Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.

Мурашкин Александр

Увы; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих
интересов, по жизни).

Алексей Зиновьев

Рак и рыбы хорошая пара, правда там сплошная романтика, рак не расслабиться в плане заботы, опеки и денег.. А деньги для рака-залог уверенности завтрашнего дня..