Света Швенк

Мужчина 20.11.1980, жен 23.10.1974 г. р совместимы?

Ол
Оленька

Сразу вынужден ВАС разочаровать: вы, оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (Обезьяна-Тигр). Брак (если будет) будет не долгим, не более
3-х лет, увы...

Алексей Годовасенко

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а ваш партнер обладает практическими знаниями и способен осуществить ваши проекты. «Четверка» в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждаетесь: когда вы забываете себя от радости, ваш партнер остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.

НЕ
Наталия Евсеева

на 70% совместимы.

Дониер Зияев

совместимость у вас есть не плохая. )

Елена Зимина

Интересно вот что, мужчина по гороскопу Скорпион, но в конце декады, т. е. у него черты характера и от Стрельца, кот. сразу после Скорпиона, это озачает, что Скорпион он не ярко выраженный.
Тоже самое и с девушкой - она родилась в последний день знака Весы, т. е. у нее тоже есть схожие черты характера с Скорпионом. Для знака Скорпиона единственный знак, с которым у них взаимные взгляды - это Скорпион!
А если смотреть союз Скорпион и Весы - то между ними рекомендуется сотрудничество в работе. Но не брак. Легкий характер Весов не по нраву Скорпиону, а Весы боятся слишком страстного его характера.

Юля

Они ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал комплексы и не трогал маленькие тайны. Союз двух таких похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы, любовь друг к другу и прощение.