Не самая лучшая совместимость, если смотреть по общей характеристике, не составляя индивидуальных гороскопов.. . Но, вы же встретились, возможно вспыхнуло взаимное чувство, так не нарушать же союз, есои на "Ответах" услышите негативные высказывания!)) )
Вот цитата от Линды Гулмен:
",,,Скорпион довольно быстро обнаружит, что Весы обаятельны, привлекательны, веселы и приятны в общении.. . по понедельникам, средам и пятницам. Но, например, по вторникам, четвергам и субботам все может быть наоборот. По воскресеньям — в зависимости от обстоятельств.. . Большинство людей знака Весов любят вести долгие разговоры. Хоть они порой и кажутся застенчивыми и скрытными, но бросьте вызов их острому уму, и вся их застенчивость мгновенно улетучится. Они будут с жаром убеждать вас, что у любого вопроса или ситуации есть две стороны, и умолкнут только для того, чтобы привести в порядок свои мысли и взять верх в следующем споре.
Скорпионы хорошо знают, что им нравится, а что нет. И заставить их переменить мнение часто невозможно. Природная приспособляемость Водного элемента Скорпиона редко побеждает неподвижность скорпионьей природы, что отличает его от двух других Водных знаков. Скорпион совершенно неподвижный знак, и его устоявшиеся мнения и определенные предпочтения могут привести к напряжению в отношениях и даже оскорбить врожденное чувство справедливости Весов. А когда Весы выразят свое недовольство, Скорпион на время забудет о терпимости по отношению к Весам, расстроится, обидится или решит, что его партнер — тугодум. Но это ошибка. Весы иногда могут быть ленивыми физически, обычно после большого всплеска жизненной силы, но интеллектуально они не бывают ленивыми никогда.... "
Делайте выводы! Удачи!
Гороскопы
совместимы ли мужчина 20.11.1982, женщина 09.10.1986г.???