Alex

Совместимы ли мы? Илья-16.08.89 г. р., Анастасия 12.08.91 г. р.

Арам Манукян

Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того, и другого. У них рождаются интересные дети, яркие и творческие. Реже бывает наоборот: дети при ярких родителях оказываются совершенно бесцветными, что доставляет супругам массу огорчений.