Алёна アりヨナ Raydro

Будет ли у меня брак и дети? 24.04.1989г. р. Дятлова Елена Александровна

Елена Коннова

Еще как будут! У такой сильной и харизматичной личности будет не только все задуманное, но и по своему личному сценарию!

А$
Андрей $

Вообще замуж выйдете. Вполне возможно, что по любви — по крайней мере, Вы будете думать о том, что это и есть любовь. Но есть риск, что сии чувства будут не очень зрелы, что перепутаете с любовью влюблённость. Знакомство выпадает на 2014 год, брак позже.