Юлия Абызова

хорошая ли у нас совместимость? Виктория 11,06,1991 Алексей 13.08.1989.

Константин Салтыков

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Другая сторона обладает незаурядными личными качествами и обаянием, которые необходимы, чтобы заинтересовать общественность вашими проектами или же расширить круг ваших друзей. А вы, в свою очередь, рождаете идеи и проявляете инициативу, которые обеспечат грандиозный успех вашему тандему. Не предвидится никаких конфликтов в отношении целей, никакого столкновения самолюбий, вы будете прекрасно взаимодействовать и далеко продвинетесь, за что бы ни взялись.

Елена Гребенникова

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если обаумеют прощать, союз этот не распадется никогда.

Татьяна

Близнецы-женщина + Лев-мужчина
Нередко этот союз оказывается для Льва поистине роковым, ведь его идеал семьи сродни домострою, в то время как женщина-Близнецы вообще не слишком настроена ни на ведение хозяйства, ни на брак.
Вначале их отношений Льву с его царственным обаянием, как правило, бывает несложно завоевать любознательную Близняшку, однако вскоре для него оказывается настоящим сюрпризом тот факт, что она вовсе не желает поступаться своей драгоценной свободой. Из-за этого их отношения могут походить на настоящую охоту: независимая женщина-Близнецы живет своей жизнью, Лев же считает ее своей собственностью и пытается во что бы то ни стало внушить ей ту же мысль. В этом случае бесконечные конфликты и выяснения отношений в их шатком союзе неизбежны.
Впрочем, если Лев и женщина-Близнецы находятся уже в зрелом возрасте, их отношения протекают куда более мирно и вполне могут привести к созданию крепкой семьи.

Паштет Пчела

Совместимость далеко не идеальная, максимум 7 лет хороших отношений.