Наташа Кириллова

как в гороскопе отображается, в каких отношениях человеку лучше?

в законном браке или в сожительстве?

Валерий Новиков

Никак.. . В гороскопе, как и в любой карте показано где и что можно получить, где "ямка", где бугорок", где солнышко, а где пасмурно.. .
И только сам человек способен определить чего ему хочется в данный момент: на солнышко, или в тень.. . И действует соответственно.. .

Плохо тем, кто хочет, например, в тень, а лежит на "солнце", потому что лень переместится или узнать где она.

Хорошо тем, кто четко знает чего он хочет, где это находится, и как туда попасть, и при этом еще шевелит конечностями, чтобы туда переместится, вместо того чтобы ждать, и когда же это звезды моим счастьем озаботятся.. . 🙂

А по браку, если важен законный брак - то плохо при простом сожительстве, и наоборот.. .

Пустой 7-й дом, гармоничные его управители снимают зависимость от штампа в паспорте.

Заполненный 7-й дом, пораженные управители провоцируют возникновение комплексов по поводу отсутствия штампа.

Но сами комплексы взращивает сам человек.

De
Denis

Скорей всего не как. Это тебе надо решать, как вы друг друга любите!

Тоня Ерёменко

сравниваем аспекты к управителю 5 и управителю 7 дома...

Одна Такая

тут есть вопрос про замужество (не буду давать ссылку) , там видно что девушке лучше называть любовника мужем)) (ну или гражданский брак) , чем иметь официального мужа