ВК
Вадим Камилов

Подходим ли мы по гороскопу? Какие у нас должны быть отношения, исходя из гороскопа?

По Солнцу я-рак, она-рыба. Мой асцендент в деве в соединении с ее луной, лилит и плутоном; мой десцендент в рыбах в соединении с ее солнцем и меркурием. У нее венера в водолее в оппозиции к моей луне, меркурию и венере. Ее марс и юпитер в стрельце в соединении с моим сатурном и ураном. И по восточному году я -тигр, она свинья. Вот наиболее интересные моменты. Тянет к ней очень сильно - с ума схожу просто.
Наши даты рождения я- 09.07.86
она- 11.03.71

P.S. Про разницу в возрасте я знаю. Не принимайте ее во внимание, просто скажите что по гороскопам.

ДО
Дмитрий Осипов

да, вы подходите друг другу.

АЗ
Александр Залогин

да... нормальная совместимость

TS
Tanushka Skorokhodova

она вас усыновит

ИБ
Игорь Балицкий

Подходите, особенно в семье всё хорошо

Marie_O
Marie_O

с ума сходите потому что луна с плутоном ее в вашем 1 доме, да еще и лилит, обольщает вас дама. . может даже негативно действует. . плюс ваше восхищение ей это то что она для вас практически идеальный партнер, попадая в акурат к вам в дсц. . ну и апогей вашего притяжения это оппозиции. . там притяжение дай Боже. . по солнцам вы прекрасно подходите. . но возможно, ей нравится абсолютно другой типаж мужчин. . хотя. . ваши венера луна и мерк во льве может быть прокатят в этом случае. . удачи вам желаю и личного счастья!

ЮМ
Юрий М

разница в возрасте 5 лет))) и что тут криминального! разумная женщина, умеет дорожить отношениями. по таро смотрела-все у вас прекрасно сложится.

Галина
Галина

Вы подходите друг другу. между вами может быть не только взаимная любовь, но и счастливый брак. Особенно союз идеален, Если он - рак, а она рыба.

ЕИ
Елена Исмайлова

идеальная пара

МК
Михаил Коваленков

По гороскопу хорошая, а вот по жизни будет сложно.. . 15 лет однако.. . "Мой лучший любовник" и история Дианы Пуатье Вам в помощь.. . Удачи.. .
============================
СОВМЕСТИМОСТЬ 67%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+2 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+5 баллов
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Значительно повышается потенциал привязанности и любви.

+3 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.

+4 балла
При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.

+5 баллов
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и нет гарантии прочной любви, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака.

+3 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

Негативные факторы

-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-1 балл
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.

ТТ
Тилли Ток

Ничего хорошего из вашего союза не получится - вы слишком разные и не подходите друг другу. Вас тянет к ней из-за её сильного характера и вашей неуверенности в себе. Вы не любите перемен, выносите их с большим трудом, прежде чем сделать какой-то шаг (ответственный или не очень) долго собираетесь с духом. Вам надо семь или даже больше раз отмерить, до того как отрезать. Женщина же остро нуждаются в разнообразии, смене впечатлений, передвижениях. У вас слишком разные сексуальные темпераменты, у вас очень слабый, а у женщины максимально сильный - вы не сможете её удовлетворить и будете беспочвенно ревновать и беситься.. .
Если вы всё-таки будете вместе, то всё закончится вашими пьяными дебошами и побоями (( Она сбежит от вас.

Тина
Тина

Как раз таки, у вас хорошая совместимость.

Анюта
Анюта

живите вместе и поймете

Похожие вопросы
Кто больше всего подходит Овну по гороскопу?
подходит ли скарпион к рыбам по гороскопу
подходим ли мы по гороскопу
кто лучше подходит водолею по гороскопу
Подходит ли он к ней по гороскопу?
ДЕВУШКЕ РАКУ по гороскопу больше подходит стрелец или телец в отношениях?
кто больше подходит со ЛЬВОМ по гороскопу??
Кто мне подходит по гороскопу?
кто мне больше подходит по гороскопу?
как в гороскопе отображается, в каких отношениях человеку лучше?