Вадим Камилов

Подходим ли мы по гороскопу? Какие у нас должны быть отношения, исходя из гороскопа?

По Солнцу я-рак, она-рыба. Мой асцендент в деве в соединении с ее луной, лилит и плутоном; мой десцендент в рыбах в соединении с ее солнцем и меркурием. У нее венера в водолее в оппозиции к моей луне, меркурию и венере. Ее марс и юпитер в стрельце в соединении с моим сатурном и ураном. И по восточному году я -тигр, она свинья. Вот наиболее интересные моменты. Тянет к ней очень сильно - с ума схожу просто.
Наши даты рождения я- 09.07.86
она- 11.03.71

P.S. Про разницу в возрасте я знаю. Не принимайте ее во внимание, просто скажите что по гороскопам.

Дмитрий Осипов

да, вы подходите друг другу.

Александр Залогин

да... нормальная совместимость

Tanushka Skorokhodova

она вас усыновит

Игорь Балицкий

Подходите, особенно в семье всё хорошо

Marie_O

с ума сходите потому что луна с плутоном ее в вашем 1 доме, да еще и лилит, обольщает вас дама. . может даже негативно действует. . плюс ваше восхищение ей это то что она для вас практически идеальный партнер, попадая в акурат к вам в дсц. . ну и апогей вашего притяжения это оппозиции. . там притяжение дай Боже. . по солнцам вы прекрасно подходите. . но возможно, ей нравится абсолютно другой типаж мужчин. . хотя. . ваши венера луна и мерк во льве может быть прокатят в этом случае. . удачи вам желаю и личного счастья!

Юрий М

разница в возрасте 5 лет))) и что тут криминального! разумная женщина, умеет дорожить отношениями. по таро смотрела-все у вас прекрасно сложится.

Галина

Вы подходите друг другу. между вами может быть не только взаимная любовь, но и счастливый брак. Особенно союз идеален, Если он - рак, а она рыба.

Елена Исмайлова

идеальная пара

Михаил Коваленков

По гороскопу хорошая, а вот по жизни будет сложно.. . 15 лет однако.. . "Мой лучший любовник" и история Дианы Пуатье Вам в помощь.. . Удачи.. .
============================
СОВМЕСТИМОСТЬ 67%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+2 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+5 баллов
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Значительно повышается потенциал привязанности и любви.

+3 балла
Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.

+4 балла
При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.

+5 баллов
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и нет гарантии прочной любви, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака.

+3 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

Негативные факторы

-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.

-1 балл
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.

Тилли Ток

Ничего хорошего из вашего союза не получится - вы слишком разные и не подходите друг другу. Вас тянет к ней из-за её сильного характера и вашей неуверенности в себе. Вы не любите перемен, выносите их с большим трудом, прежде чем сделать какой-то шаг (ответственный или не очень) долго собираетесь с духом. Вам надо семь или даже больше раз отмерить, до того как отрезать. Женщина же остро нуждаются в разнообразии, смене впечатлений, передвижениях. У вас слишком разные сексуальные темпераменты, у вас очень слабый, а у женщины максимально сильный - вы не сможете её удовлетворить и будете беспочвенно ревновать и беситься.. .
Если вы всё-таки будете вместе, то всё закончится вашими пьяными дебошами и побоями (( Она сбежит от вас.

Тина

Как раз таки, у вас хорошая совместимость.

Анюта

живите вместе и поймете