Гороскопы

А вы с любимым человеком подходите друг другу по гороскопу?

Я Скорпион,а любимая Овен,вы не знаете мы подходим или нет?
Он - Скорпион, она - Овен. Овнихе трудно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Она влюбляется в него, что называется, с первого взгляда. Он для нее просто неотразим. Скорпион и сам в нее влюбляется, но при этом он словно окутывает даму сердца своими чарами и начинает на нее так воздействовать, что она, как кролик к удаву в пасть, движется в его объятия. Скорпион подчиняет Овниху себе. Вроде бы он ее любит, но в таких союзах жены страдают нервными расстройствами. Скорпион словно вытягивает из Овнихи все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем
мужем и женой.
Nurgul Syzdykova
Лучший ответ
вроде не подходят.... но это чушь.. .
мы с мужем вообще 2 скорпиона в одной банке и ничего)))...
мой муж скорпион, я рак, по гороскопу мы самая счастливая пара, у нас будет 10 лет как женаты и мы счастливы, надеюсь так всю жизнь будет))))))))))))))) )
http://www.wmj.ru/services/goroskopy/personalnie-goroskopi/love/
Юлия Шкуратова
Ко Льву многие гороскопы подходят.... ой, опять меня понесло :-)
Мой муж тоже скорпион. Мы по гороскопу несовместимы и брак между нами невозможен. В этом году через несколько месяцев у нас серебряная свадьба.
Эльмира Гусак
Насчёт вас не знаю, а мы с супругом полходим, я -близнецы, он - овен. бодаемся)))
Лариса Цуля
кого бы не любила всегда по гороскопу несовместимы (((
а мне пофиг)))
еще как. телец+дева=любовь)))
\\ Nastja \\