Подкорытов

Суд Новороссии сегодня приговорил мужиков к расстрелу за изнасилование 15 летней девки - ваше отношение к этому??

http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY

Diypaliuch

Очень мягко. Я бы на кол посадил.

Dinara Amanova

Слишком жёстко. Ещё не понятно как там всё было. Да и в 15 лет многие мокрощелки уже вощвсю дают.

Таня

правильно зьделале!!!

Александра Мансурова

Ну если не ошибаюсь им яйца отрезали! И пеной задули! Так сделали в Северодонецке
Я бы не расстреливал я бы издевался над ними !

Ну там пальцы отрубал, уши отрезал, глаза повыкалывал бы, ну заставил есть это всё!

Ну и так далее...

Ольга Сучкова

Нет никакой Новороссии.

Milena

12,5 лет было самой младшей. В Китае, на площади по месту прописки, насильникам отрубают головы при людях. Наркодиллеры, убийцы, сутенёры, взяточники имеют хороший выбор - расстрел, повешение, отрубание головы, то есть выбор имеют зрители. //Ещё бы им расстрел прилюдно производить.

Владимир

Если бы можно было бы взять с него огромную материальную компенсацию, и изолировать от общества - много девушек, и неоднократно, думаю, приговор справедлив, и другим будет неповадно. Люди с низким уровнем развития сознания исправляются только под действием таких мер. Что бы вы сделали с тем, кто изнасиловал бы вашего ребенка?

Олег Журавлев

Обеими руками -ЗА...

Графф Де-Мон Maksimus

Всё правильно.

Михаил Ляпунов

Та не верьте вы этой чуши 🙂