Рустамбек Турсунов

А правда, что никакого БОГА нет. хотелось бы услышать именно ваше мнение?

Татьяна Фоменко

я точно знаю, что он есть. видела. Бог есть любовь.

Вадим Бартенев

Вселенский разум допускаю.

Александр

Конечно он есть. Ты попробуй докажи что его нет

Екатерина Васина

кто верит у того есть, кто не верит у того нет, вот правда)

Андрей Запертов

Не способен хаос создать самолет. Вс создано кем-то или чем-то. Значит есть Бог над нами. Не из различных религиозных сказок, а другой, какой именно человек не знает. А то что Бог злой или добрый, простая человеческая чушь. Бог - это
изначальный природный закон, который породил все процессы. Как- то так в моем понимании.

Ольга Зибер

Вижу, что у каждого он свой. А то и несколько.
Так что, я не разобралась ещё. )

Владимир Карагез

В России да, ваши боги ленин, сталин, а сейчас путин.

Наталья Воронина

атеизм - тоже религия

Павел Тужилкин

увидели молнию, не поняли что это, назвали Зевс.
увидели вселенную, не поняли как это, назвали Бог.

Сергей Русинов

Есть.
Люди могут всю жизнь неверить, а потом кое как из аварии выжить и поверить.

Евгений

бог, есть это мое мнение часто попадаешь в такие ситуации когда думаешь что тебе ктото помогает ктото кого ты не видешь)

Дмитрий Пучков

Есть он, или нет еще никто не доказал. Главное, что все люди верят, а пока людям есть, во что верить они счастливы!)

Андрей Петухов

Никакого такого Вашего Бога, о котором толкуют всякие Ваши конфессии, нет и никогда не было. Есть непознаваемый, невоспринимаемый и непредставимый Создатель всего сущего, пребывающий себе в вечности и бесконечности.

Юлия Кривоногова

во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию. но если на суде убийца заявить что убил по воле божей. что будет.

Ольга Егорова

Бог есть и не один... И когда человек что то думает о себе или планирует- боги смеются.

Евгений

Надо спрашивать тех, кто был Там и пережил клиническую смерть или испытал около-смертный опыт.

Дмитрий Кузькин

Если попы, толоконные лбы, а жируют то Бог есть и он кормит только их. нО ЗАЧЕМ ?? НЕ ПОЙМУ

Та
Татьяна

Ты сам знаешь что Бог есть, только Он предал все в руки человеческие. Посвященные не посещают сайты с заблуждениями.

Наталья Степина

тем кому смерть в глаза заглядывала и кого жизнь оставляла в бога веруют. а не веруют лишь счастливые!

Гу
Гузель

Ты можешь знать, что такое энергия, силовое поле энергии ?
Откуда ?
Ты ощущаешь на себе действие гравитационных сил ?
Как давно ?

С тех пор как тебе в школе рассказали о гравитации ?
И ты ВЕРИШЬ в энергию!

А ещё тебе в школе рассказали, что все силы, дескать случайным образом, так организовались, что создали вселенную, галактики, звёздные системы, планеты, живое, человечество, тебя.
Ты тоже в ЭТО ВЕРИШЬ !

Вера - это понятие о истине.
Вера - это знание истины изнутри.
То знание которое всегда есть, а снаружи тебе дали просто набор звуков для обозначения какой-либо вещи, явления, действия.

"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. "
Св. Евангелие от Матфея 5:8

Не чИСТый, не способен ощутить ИСТину, не способен её видеть внутренним духовным зрением.