Алексей Лашин

Мужики, женщин до какого максимального возраста вы будете трахать?

Анна Фирюлина

Они к 40 годам уже абсолютно нетрахабельны. Поэтому все дамы предпэнздионного возраста и торчат здесь.

Светлана Вертелина

фиг знает! кажется старше 50 не было и то когда я моложе был, сейчас наверно старше 35-38 не стану.

Dimka

пока стоит буду...

Ан
Анна

Пока будет бодекать

Андрей Стажков

Пока на полшестого не уляжется.

Сергей Концедалов

молодеет возраст нетрахобельности:)) ) ГМО и Е индексы сказываются

Олег Зуев

Да тут возраст не главное, главное что она из себя представляет и как выглядет

Ал
Александр

Пока шевелится.

Павел Скачков

Лет в девяносто поутру на бабе лежа я умру.