Сима Некрашевич

В каком возрасте надо трахаться с бабой, чтобы не засмеяли?

в смысле, чтобы не засмеяли, что позно начал или рано.

Анастасия Кислова

Давай я тебя трахну и проблема отпадёт, но возникнет совсем другая!

Рустамбек Турсунов

а ты трахайся с мужиками тогда не засмеют, а опасаться будут

Ар
Артур

Трахнуть тех, кто тебе такие стереотипы навязал) Это индивидуальное дело каждого... А если личная жизнь, публичным достоянием стала - это уже клоунада.

Андрей Анисимов

трахаться вам лучше головой об стену, а не задавать глупые вопросы.
А то тебя засмеивать до старости будут

Анастасия Емельянова

Главное, чтобы её не насмешить! )))
Все остальное фигня )))

Алексей Самарин

В любом если ты мужик.

Ирина

Ты уже опоздал.

Андрей Соловьёв

С "бабами трахаются" только мужланы и гопники.

А ты занимайся любовью (!) с достойной девушкой, когда между вами установятся глубокие чувства. Начать можно по твоему усмотрению в любом возрасте, когда ты найдешь самую-самую, особенную.

Уважай себя. Не опускайся до уровня спаривающегося животного.
Уважай женщин. Они не бабы для секса, а личности в первую очередь.