Rashid

Взять типичную бабу.. . в каком возрасте ее приятнее всего трахать?

лет 17-23 где-то?

17-20 самая свежая просто еще сиськи все еще растут и жопец.. . а 20-23 уже готовая баба, но не первая свежесть, хоть и не последняя

Андрей

В любом в котором позволяет закон РФ и моральные принципы

Ан
Анна

Ебать.... прям как о продукте разглагольствуешь.. . ебануться пошли люди....

Лона

ебать ту надо которая даст! ебать ту надо которую любишь, ебать ту над которую желаешь! а просто ебатся не оч весело

Elena

а я люблю тухлячок (40-50)

Яна

До 40 и после 45. Самый кайф 46-47. Они хотеть очень начинают, все умеют, но только надо со смазкой, а то натрешь.

Мария

30 - 35! малолетки - ни о чем!