Sheryl Keltso

Парни, вам бы хотелось иметь очень красивую девушку, чтобы все на нее пялились и приставали? Ревности не будет?

Макс Ловягин

А как не ревновать?

Елена Бондарева

Если ревности не будет, то она подумает что мне всеравно. Ведь так?

Александр Кирюхин

я изначально таких избегал. .
обычная среднестатистическая внешность - меньше проблем в жизни..

Юля Климова

это лишняя головная боль
лучше красивая не для всех а только для твоего мозга) чтоб ее красоту смог видеть только ее парень

Сергей Троскин

именно из за этого с ними не очень дружим. постоянно из за нее побитый. и может уйти в любое время за своим прынцем. о по этой причине с ними не очень. ну кому такая нужна?

Katerina

я за своё любому ебало разобью: -)даже за мороженку: -)

Улан Чыйбылов

он тебя с говном съест ((( от ревности не надо ревности вызывать

Вячеслав Жуков

неа не хотелось бы, симпатичной вполне достаточно

Сергей Будкин

у меня несколько таких

Александр

красивых почти все бляди. сколько народу их перетрахало они наверно и сами не знают. насмотрелись