Николай

сказал девушке что она очень красивая...

вобщем подвозил как то двух девиц, покрасивее села спереди, краситься стала, заговорила сразу. и такая говорит ну как тебе, я не скрывая восторга ей и признался. ее кароче перекосило а та что сзади давай недостатки у меня искать да ты наверно наркоман или играешь в доту каждый день. ну на этом и свалили. как с ними после такого?

Виктория Мищенко

Для женщины - "ты красивая" не комплимент. Красивые женщины итак это знают, некрасивые поймут, что ты лжёшь и что ты мудак и неудачник

Святослав Игоревич

они же свалили.. а ты все еще думаешь как с ними.. точно тормоз..

Сергей

и в чем вопрос

Анатолий Галкин

А чего их уже вспоминать, девахи на дело ехали.

Альбина Мещанская

шлюхи наверно)) ) да скорее всего)))

Сергей Сироткин

телефон надо было взятЬ