Вадим Пешков

Что мужчин больше всего возбуждает, когда они пялятся на девушку?

Сергей Сударев

Глаза, Маша, глаза.

Alexandr

Кому то больше нравятся ноги, а кому то грудь

Николай Шумейко

Хех. Ножки, грудь,

Дарья Белявская

я могу попялиться не возбуждаясь..

Елена Исмайлова

фигура в основном

Василий Коломиец

*лядский взгляд

Валерия Чугунова

своя не своя. гены прокладкой не прикроешь. . где то 2 секунды и мужик все понимает

Илья Рылов

Чее, это вы на нас пялитесь чаще ))) размечталась.

Сергей Самойлов

Думаю как и девушек что-то неуловимое, уверенность наверное. есть люди, которые просто излучают сексуальную энергию. Ну и красивое подтянутое спортивное тело усиливает эффект. Само по себе тупо голое тело не интересно.

Ир
Ириша

меня её взгляд, такой как будто ты самый лучший парень во вселенной.

Юлия Комогорцева

Больше всего? Больше всего п*зда возбуждает.

Дм
Дмитрий

Прекрати немедленно пялится на меня! - Слюной блин захлебнешься!!!

Наталья

Красивая фигура и симпатичное лицо.