Александр C

правда ли ,что мужчин возбуждает хорошая растяжка у девушек ?

например когда девушка садится на шпагат.это возбуждает ,не так-ли?и почему так какие мысли возникают...просто не могу понять логики мужчин

Юлия Зарицкая

Искренние чувства и поведение возбуждают

Татьяна Дюко

Возбуждает, но еще неплохо бы к шпагатику мозгов хоть капельку, а то кроме возбуждения ничего не вызовешь)

Влад Востриков

думаю подтяжка )

Р@
Рррыся @}->

Логика то понятна, но меня это не возбуждает.

Андрей Анисимов

Гибкость это очень хорошее качество, ведь гимнастка может принять любую позу в сексе.