Анна

Мужчины, а вы почему можете пялиться на других девушек?

У парня на год старше меня есть девушка на год старше его. Она во всем супер: внешность, мозг и тд. Так вот этот парень смотрит на меня. Меня это смущает. Что это значит? Девушка то у него в 2000000 раз лучше, пусть на нее и смотрит.. .

Без Умец

Можем потому, что глаза есть. Без глаз не пялились бы...

Наташа Метельская

А ещё, когда я пялюсь, то представляю, какие Вы голые.

Эляна Шевченко

За посмотреть даже проститутки денег не берут, не душите парня! он же просто смотрит .

Виталий Ремизов

И что? Глаза зашорить что ли? Если видеть всего одну, то не поймёшь, красивая она или страшная, умная или тупая. Только в сравнении!

Наталья Максименко

Если на тебя кто-то пялится, то это ничего не значит. Глаза даны всем, просто мужчины, в отличие от женщин, не умеют скрывать, куда смотрят

Оксана

Молодая....

Анна Гуреева

если я нахожусь в ресторане, то это не значит, что я не могу посмотреть меню 🙂

Сима Некрашевич

И почему сразу пялитесь, может тебе бы подошла эта кофточка или вон та вон юбка

Асем

Этот парень очень жадный и очень хочет. Он хочет иметь свою девушку и вас. Если вы отдадитесь ему, он вас положит в кровать к своей девушке и сверху залезет сам. Хам. Он альфонс мечтающий о создании своего борделя. Ещё раз хам. У вас, что? Ещё нет своего парня? Найдите своего дядю - он умней и надёжней, и меньший хам чем все ваши шнурки вместе взятые.

Сергей

Своей нет.

Гульнара Бекишева

Это еще раз подтверждает, что все они козлы. Меня тоже это бесит. Да еще попробуй что-то скажи, сразу куча оправданий: глаза, меню и. т. д.

Кармен Кинтеро

бог дал нам глаза!

Александра

Женщина хочет все от одного мужчины, мужчина хочет одного ото всех женщин. Делайте поправку на нашу природу 😎