К Е

Если на меня пялится девушка до такой степени. что отвожу взгляд я, а не она, что это значит ?

///Овощной, я не могу когда мне в глаза смотрят. Это раздражает немного.. . Такое чувство, что нарушают мое личное пространство

Короче. полудурки вы. Не поняли сути вопроса, хотя это очевидно для даунов...

Esen Umarov

Она цыганка и хочет под гипнозом забрать у тебя последние 100 рублей! Отвенрнись и сплюнь через левое плечо в такой ситуации!

Музычка Музычка

я когда задумываюсь о чем-то смотрю просто "в пространство" если на "траектории" моего взгляда оказывается мужчина, он начинает нервничать глаза отводить, ёрзать, обычно в этот момент я и замечаю что мой взгляд направлен на него.. . многие потом пытаются знакомиться типа "девушка Вы на меня така смотрели! ", а я его и не видела даже... .
может и у Вас тот же случай :))

Антон Кудрявцев

Даже и не знаю что ответить, обычно от моего взгляда даже собаки злые отворачиваются! 🙂

Светлана Гунбина

что она свободнее и сильнее тебя )

Александр Зубряков

Натура она сильная

Оксана Суворова

Накорми ее, и она перестанет смотреть на тебя голодными глазами.

Мерим Сыдыгалиева

Присоединяюсь к мнению большинства: ты слаб, она сильна

Юл
Юлия

Значит понравился! Так бы она на тебя вовсе не смотрела... Дерзай!

Ольга Михалева

нравишься ей наверное, и она хочет чтоб ты это увидел

Дима Соловьёв

Хочет с тобой познакомиться или, если уже знакома, то показать тебе таким образом, что нравишься. Лови момент! 🙂 Есть все шансы для быстрой победы 😉