ОК
Ольга Кирьянова

Почему стоит бояться пустой жизни?

Татьяна Елисеева

она длится болезненно долго

Константин Капитонов

от незнания таковой....

Илюхин Дмитрий

Типа---подох---но еще жив

Андрей

пить надо меньше))

Денис Разумов

Можно остаться в одиночестве. Одиночество устроит не каждого.

Ольга Дудова

Потому что если у человека жизнь пустая, то и жить этому человеку совершенно не хочется. Его преследует ощущение одиночества, тоски, грусти. Разве какому либо человеку хотелось бы это испытать? Я думаю, что нет. Вот по этому люди остерегаются пустой жизни.

Ал
Алек

Наша жизнь состоит из воспоминаний и впечатлений. Часы нашей жизни не должны быть бесполезными. Жизнь должна обогащаться деятельностью, а не пустотой.

Александра Исакова

Не тратьте зря времени. Наполняйте свою жизнь.

Николай

она доводит до суицида

Ва
Василий

Стоит или не стоит, но эта пустота в ней начинает внушать ужас, если ее просто не бояться.