Ренат Валиулин

почему уходят из жизни те, кто борется за жизнь, цепляются за малейшую возможность жить? почему?

Юрман

Кто борется за жизнь, уходят реже тех, кто не борется. И не нам решать, сколько жить)

Ирина Корнелюк

Так это давно подмечено! Катастрофа тонет корабль в лодке без еды плывут одни пыжаться и погибают, а другие всё пропало заворачиваются в брезент и спят просыпаются и всё хорошо!)

Юлия Нэш

Потому что борьба забирает много сил и энергии, от этого у человека не хватает сил на чтобы выздороветь, заняться решением своих вопросов. Поэтому и умирают.

Мирзаджанова Джамиля

Так и кто хочет-уходит...