Мария Гордеева

Может ли человек потеряться в жизни? Если да то как такое возможно? Если нет то почему?

Евгения Богданова

Если с ним рядом хоть кто то есть. ОН не потеряется. Можно запутаться в себе. Но это если заниматься самокопанием и искать смыслы жизни. Чужих поступков. Своих поступков. Как по мне не всегда это полезно...

Артём Снетков

Пошел не в ту сторону и потерялся. По жизни вообще с картой ходить надо. Да кто ее даст-то? (

Наталия Немировская

может, это одно из психических расстройств. начинается с все с депрессий, когда люди часто в прошлое заглядывают и начинают им жить, или когда озабочены будущим и забываю о реальности

Айбек Осмонов

Поверь что может на все 100%. если он остался совсем один. все кого он любил умерли. он даже может незнать как ему вообще жить.

Алексей Карташов

Может. Еще как может заплутать на жизненном пути. Особенно, если у него есть совесть и самокритичность.

Lipo Gevorgyan

конечно, может. даже Серёга Шнуров смог. как он там поёт: сбила ты меня с дороги, потерял фарватер.. . Есть такие люди, которые, сами того не желая, сбивают с дороги. Типа камни преткновения. Может, бывает и по-другому, но я не знаю как.