Ю*
Юлия ***

что потеряли или нашли в этой жизни?

Grisha Bobrovski

Себя нашла.

Екатерина Кречетова

потерял два носка один носок нашел

Karisha Akopyan

однажды, совесть чужую нашла.... вернула... до сих пор благодарят.

Люба Королева

Потеряла себя и свое драгоценное время на совсем ненужные вещи.. . пытаюсь теперь снова простить и стать собой и не тратить время впустую.

Антон

Девственность.

Сергей Артамонов

кошелек, но только зараза пустой оказался)) ) можно сказать и нашла и потеряла одновременно...)))