On Cleans

Что вы нашли и что потеряли в ответах?

Алексей Ершов

tereaiu vremea...)
ili otdihaiu..)

Александр Васильев

нашёл где немного поубивать время
и боль также (вопросы в стиле "вы счастливы? " тому способствуют)

Владимир Кулаков

потеряла надежду на какой то разум в людях, в шоке от ответов

Евгений Чукуров

Потеряла время.
Нашла - хорошее настроение)

Сергей Кошелев

Одного человека. Понравился) )
Потеряла.. . В принципе ничего не потеряла, кроме пары часов дополнительного сна.

Александр

"Ответы" работают по принципу стихотворения Сергея Михалкова - "А что у Вас? " - поэтому ничего, кроме общения не подразумевают.