В@ня Комягин

В тишине Вы нашли то что потеряли?

Инна Квин

не терял! но нашёл.

Елена Попова

да вот зацепиться не получилось

Arkaxa

"Прежде всего истина не сокрыта, прежде всего -- истина перед вами", сказал дзенский монах))

Рустам Мирзоев

Мне бы осознать, что я потеряла, но тишина....

Дмитрий Бурабаев

внешняя тишина помогает услышать внутрение голоса,,, да иногда нахожу

Юля Морозова

Нашли то, что покинули сами - покой

Олеся

отчасти

Лена Панченко

В тишине я нахожу покой.... спокойствие.. успокоение и чувствуешь какое блаженство.... мысли концентрируются... приходят в порядок.... раскладываются по полочкам.... все что считалось главным... и страшило... уходит на второй план...

Александр S

нет необходимости в ней что то искать
- только наслаждаться ею..) )

..искать
это если будет желание уже после