Игорь Киселев

Потеряла крестик, одела другой, а сейчас нашла, стоит ли его обратно одевать или в новом остаться?

Катюха Маркова(Агуреева)

Одень два, богу это понравится.)))

Сергей Колпаков

К батюшке за советом. Это очень, очень
сложно. Здесь ответы на этот вопрос не считаются. Только к батюшке.

Даниил Марченко

Какой покрасивее, такой и носи

Елизавета Первова

оставь их дома а то вдруг потеряешь )

Виктория Ерохина

а какая разница, какую побрякушку носить?

Охотник Заудачей

Можешь оба выбросить)

Катюшка Кравченко

Крестик уходит (теряется, пропадает, рвется цепочка) когда он накопил негатив, его нужно либо менять, либо очищать.

Айдай

Я считаю, что нужно одеть старый. Сама бы так сделала

Стас Пятак

Это не имеет никакого значения и никак не влияет на человека. Особенно, если об этом не задумываться.