Игорь Вирт

Если вы всю жизнь назывались христианином, носили крестик, но не жили по христианский, не исполняли Новый Завет, то

куда вас отправят навсегда, на вечно?

Антонина

Любая душа любого человека обязательно попадет в рай. Все дело в том, что чем меньше грехов на душе, тем быстрее она пройдет мучения и достигнет Бога. Но она достигнет Его! Душа даже самого жестокого чикатило не будет вечно "гореть в аду".
Так что, про "вечно" это сказки супернабожных бабулек.

И это мое мнение.