Виталий Николаев

Кому и зачем выгодно наговаривать на христиан? А если христианин оказался верующим, исполняющим Заповеди - Новый Завет?

Dghnmjygkl

правильно, надо добавить и другую сторону медали.

Надежда Николаева

Тупые животные выращивают коров на убой. )
Как таких любить?

Максимум это снисходительность и понимание их примитивности.

Эльмира Галяутдинова

А как он так умудряется, ведь не бог, так говно человек.: "Подлинно, совершенная суета — всякий человек живущий. "Пс.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Христиане сами совершают множество нарушений своих заповедей.
Начиная от " Не создавай себе кумира" - молятся на иконы ( даже не на иконы, изображающие бога, потому что у бога нет лика ), а на иконы совершенно посторонних людей!

И заканчивая тем, что жалуются и обижаются на гонения, хотя по той же библии должны терпеть все невзгоды, и им воздастся. Какие же это христиане?

Соблюдайте десять заповедей и верьте в Бога в сердце своем!