Та
Татьяна

Как отличить христианина, который только назвался христианином и который живет христианской жизнью по Новому Завету?

Сергей Винс

Фарисеи всегда выглядели и выглядят "самыми верующими"!

Максим

Живут хр. жизнью по тому что говорил Христос перед распятием, или ещё по тому что говорили апостолы и якобы воскресший ОН?

Сайами Накамура

Последний уже на учёте в психдиспансере.

Илюшка

Для меня верующий, хотя я и христианка, любой веры человек, и его видн сразу-по светлому его облику, свет из него идет-свет любви, мира и добра, а также чистые глаза! Большая честь для меня видеть таких людей.

Usmonhon Umarov

У него брови домиком.

Стас Кор

Наступите на ногу и заденьте локтем...

Alexey К*******

Есть христивне, которые по средствам веры используют жизни людские,