Ульяна

Если вы не покаялись и не живете христианской жизнью - внутри

как вы собираетесь оправдываться перед Богом, после смерти, за зря прожитую грешную жизнь?

Что вы скажете? Какие будете приводить доводы и помогут ли они?

Оксана

Я скажу что большего лицемера чем вы я в жизни не видел

Александр Стадников

Я ни перед кем оправдываться не собираюсь, приму все от Бога с благодарностью. А ты маловерный хочешь управлять Богом. Корыстливая ты сволочь.

Элёр Баходиров

Ни перед кем я оправдываться не намерен. А живу так, как подсказывает мне СОВЕСТЬ.

**
*елена* *фисташка*

В тебе сидит бес ад тебя ждет

Юлия Гусева

я не буду оправдываться. я просто покажу ему скрин твоих вопросов и спрошу-боже, ты хотел бы чтоб я был озлобленным быдлом христианского стада как он? бог почитает, скажет -НЕТ и простит!!!

Ж*
Женя **

Тогда мы идем к вам.)))

Надежда Малышева

"как вы собираетесь оправдываться перед Богом, после смерти, за зря прожитую грешную жизнь? " У меня прекрасная жизнь, даже если умру завтра, прожитым доволен - умирать не страшно.

Виктория С

христианских течений много, нужно выбрать ту, которая не участвует в кровопролитии.
Вот вы например, ведь не прочь повоевать, если от вас потребует ваша власть.
Иисус учил не быть частью этого мира.