Uliana Rusu

Потерял золотую цепочку с крестиком дома, как ее найти?

Ночью не мог заснуть, цепочка все мешала, я взял да снял ее и положил на письменный стол рядом с кроватью. на столе еще была куча тетрадей разбросано. Через 2-3 дня вспомнил за цепочку, но найти все не могу, думал что она в тетрадях, но найти так и не смог. Под диваном, шкафом, столом, ковром, везде искал, куда она могла деться понять не могу.. .
Дело еще в том что это крещенный крестик и цепочка, так жалко до 16 лет я его не носил, а тут полтора года и потерял у себя же дома (

да я сам не верю в это все, почти) но жалко цепочку и крестик, подарок бабушки на крещение когда мне еще и года не было...

Саша Макаров

Лично у меня дважды такое случалось. Пока не вырос и не стал сам решать что носить. Хотя третий крестик теперь у меня хоть и не на шее, но при себе достаточно большое количество времени - чрезвычайно циничная ситуация вышла, притом что я себя верующим не считаю.

Игорь Молоствов

Должна найтись если дома. Сын терял, нашлась в пододеяльнике.

Александр Бисяев

Да, в таком хаосе не сложно ее потерять)) ) маятник сделай) ) Может он найдет))

Анютка Бондарева

Если крестик крещеный обязательно найдешь...

Vitaliy Petrenko

носить или не носить крестик-это изнутри должно идти
а если крещенный, то крест на теле. .
суеверия надо отбросить