Эльвира Исабекова

К чему снится, ныряя в чистой воде найти золотой крестик с цепочкой? Спасибо.

Marie_O

Вас могут обмануть, какое то нечестное предложение, возможно работа, не верьте (

Мария Синельник

найдете свое спасение. Найдете выход из трудной ситуации. Найдете удачу

Антон Гомелько

к радостным событиям в жизни

Rico Rico

а в каком месяце родились?

Максим Калашник

С одной стороны крестик вроде святая вещица. . С другой. . у меня другие ассоциации возникли. Золото-фальшь. . Цепь-оковы, крест-жизненная ноша.. . Но чистая вода-это хорошо с одной стороны. Значит осознанно что-то на себя "взвалите" но что-то может даже приятное и не очень тяжелое.