Наталья Бахвалова

К чему сниться золото в воде и я его нашла?

Владислав Владислав

Найти золото во сне — предупреждение о том, что вам не надо упускать свой шанс. Чистая вода во сне — к радости, благополучному исходу дела, счастью, мутную воду — к болезни или неудаче.

Рустам Халиков

Видеть во сне золото - признак радостей, уделов от Бога и исчезновения забот и тревог. Это в том случае, если его во сне увидела женщина. Мужчинам видеть во сне золото - к невзгодам, горестям и убыткам. Видеть во сне, что вам дают золото или вы нашли его, значит, что наяву вам угро- жает потеря имущества.

Плавить золото - к ссоре с людьми из-за непристойных вещей.

Видеть во сне ювелира - к встрече с обманщиком и мошенником.

Есть золото значит потратиться на женщину в объеме, равном объему съеденного. Видеть во сне дом, построенный из золотых кирпичей, значит быть пожару в этом доме.

Светлана Савушкина

ложь в вашей жизни присутствует и вы ее обнаружите

Людмила Абазина

Сон говорит о том что вы обнаружите что ваши чувственные отношения с кем-то корыстны.