Оксана Антоневич

К чему снится одевать новую куртку? Открыла шкаф и висят новые вещи, одела новую куртку померять. К чему?

Николай Микешин

...шкаф- символ порядка вещей.... в вашей жизни всё упорядоченно.... новые вещи - у вас будет выбор в жизни, куртка вы её мерите- вы в жизни нуждаетесь ( куртка- предназначена, для защиты от природных воздействий и тепла) в тепле и защите, примеряете- в жизни ищете примеряете на себя, кто мог бы дать вам её....удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Елена Burtovaja

это к большим переменам