Лексей Георгиевский

К чему снится убирать в шкафу дома у парня? перекладывала его вещи

Артём

....шкаф- порядок вещей... в прямо и переносном смысле... вы перекладываете вещи его- вы вносите в его порядок вещей (планы, ритм жизни).... свой порядок.... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Марина Некрасова

видеть во сне шкаф - вы привлечете к себе людей откровенностью, а не скрытностью, а вот убирать вещи снится к тому, что кто-то будет игнорировать и осуждать вас. ВАМ СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬСЯ СКРОМНЕЕ!!!

Иван Зюканов

пересмотрите сое отношение к парню