Ви
Виктория

К чему снится набитый вещами шкаф и моя бабушка убрала из него несколько вещей?

Дима Батлер

Увиденный во время сна шкаф — к удачному приобретению. Если Вы увидели во сне, что Вы открываете шкаф, в котором много разной одежды, то Вам нужно побольше заботиться о своих родных и друзьях.

Элмира Нурбай Кызы

Хороший сон! Уйдёт что-то старое, отжившее, отработанное. Правда не всё (если не все вещи) . Но сон - очень хороший!
Удачи! 🙂

Надя R

наследство. ураааааааааааа

Aльбина Герасимова

Избавление от прошлого: прошлых людей, прошлых вещей...

Юлия

в жизни все будет в порядке