Владимир Соседов

к чему снится вещий сон?

Рассталась с молодым человеком, через некоторое время снится сон, что он попадает в аварию.. . через 2 недели точно такая авария которая снилась мне.. . Прошло полгода три дня назад опять мне снится сон про него пока не знаю может ли он быть вещим, Что это может означать? почему они снятся именно мне ?

Максим Вертипрахов

Скорей всего, между вами была и осталась сильная эмоциональная связь. По этому и снится именно вам.... На счет - вещий он или нет - ничего сказать вам не могу. Это вы сами должны чувствовать. Удачи ))