Анюточка

Если Бог тишина а человек суета ума то не лучше ли быть тишиной?

Vladimir Molchanov

Будьте хоть чем. А если людишки будут вам мешать, то посылайте людишек нафиг, пусть не мешают.

Дмитрий Монастырев

Быть подверженным страху за бога, значит не быть к нему ближе.

Виктория Андреева

Любовь, я думал - Солнца свет, ан нет - она придет с Луной,
Любовь, я думал это ...ан нет - она подруга с тишиной...

Света Андреева

Самое простейшее определение бога, встреченное мной когда либо. А мы все ломаем голову

Лиза Иванова

человек всегда мечтает о сверх способностях и божественной сути но глиняный горшок никогда не станет гончаром ...