Наталья Усачёва

Когда наступит тишина, ты проснешься от сна многомыслия и впечатлений ума?

Марина Рогачёва

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆14 Было бы неплохо.

Наталья Васильева

когда чтогдекогда, почему почешу ----------------оковы ума

Диана Лаврова

Когда наступит тишина наконец то все смогут отдохнуть и поспать не много))

Вадим Бартенев

Приди скорее, СОН, чтоб, наконец, настала тишина от многомыслия и впечатления ума.

Нина Рябко

Тишина в голове? Еще как, мир начнет выглядеть таким интересным и реальным, но до тех пор, пока тишина держится.