Лискачев Дмитрий

Как хорошо что всё заканчивается, ведь скоро наступит тишина?

Сука! Знаете за что я не люблю декабрь? За маленьких петардистов! Они сука везде! Почему их продают таким маленьким? Куда смотрят их родители? Я боюсь эти пухкалки. У меня собака боится! Даже посрать не может! От испуга бежит домой! Короче, не люблю я петарды!

Эл
Эльвира

Около 40 человек получили травмы от новогодних фейерверков в Москве по сводкам МВД. мало нам терактов, мы ещё сами себе конечности фейЁрверками поотрываем