Луиза Никонорова

Вы нашли кошелек... И точно знаете. что его потерял олигарх... отдадите?

Мария Соколова

С большим удовольствием заберу его себе - ведь я же не украла, а НАШЛА! И олигарху урок: пусть не теряет то, что нажито "непосильным" трудом. . .
Да, а в благодарность передам ему привет на какой - нибудь радиоволне и ХОРОШУЮ песню! ! !Например, вот эту: здесь много хороших пожеланий... а что ж хорошему человеку, вовремя потерявшего то, что ему не нужно а мне приятно это все не пожелать?? !

Юл
Юлия

Олигархи носят пластиковые карты, а не кошельки.

Катя

Деньги выну, а лопатник в трубочку сверну и вверну обязательно.

Сергей Будкин

кошелек, да, а содержимое ...

Наталья Метальникова

чужие деньги ещё никому радости не приносили

ОК
Олег Коробов

верну, вместе с содержимым.

Lena

Нет

Юлічка Казіева

отдам но скажу что содержимого не видел)

Денис Mockba Оф. Стр.

Не .. олигарху не отдам.. . если обычный чел потеряет то отдам .

С6
Сергей 69

Не потеряет (думаю, они деньги на карточках держат - в кошелёк же столько не помещается)) )
А если всё ж потеряет, то на нём не будет же написано, кому тот кошелек принадлежит.. . Так что, пусть лежит на том самом месте, где его хозяин обронил - авось, вернётся да поднимет.

Татьяна Сущевская

Нельзя делить людей по их доходам

Светлана Белозёрова

отдам.. .
счас везде камеры .потом вытряхнут всё.

Юлия

Олигархи не носят кошельков или с самой смешной мелочью)))

Юлия Кудрявцева

Чемодан что ли? ..))

Арина Кривошеина

Конечно. У меня в кошельке своих достаточно, на мои расходы хватит, зачем еще чужие, да и еще которые на халяву достались)

Димка Маслов

А почему бы и не отдать. Может ему они нужнее будут, может они ему тяжелее всего достались.