Александр Лебедев

Жалко ли человеку потерявшему восемнадцать лет жизни потерять еще три?

Ри
Ринат

♠♠Конечно, а еще страшней что вернуть будет не в силах♠♠

Аделина Нагимова

Думаю, за 18 лет можно привыкнуть к потерям. 3 года промчатся незаметно, можно смело отключаться.

Александр Климов

конечно. и даже тем более, если столько много потерял, уже не хочется вообще ничего терять

Настюшка

так или иначе, жалко или нет, жизнь всё равно потеряет каждый.

Сергей Артамонов

Смотря на что. Или на кого.