Иван Петухов

Вам жалко тех людей, которых бросили и они потерялись в жизни?

Маргарита Дивеева

Смотря кто бросил. Если любимый человек-безумно жалко.

Татьяна Мурашова

Да.. . потому что это люди событий.. . а не люди судьбы....

Эдуард Петров

Нет если бросила то было за что

Саня Заец

немного... сам в такой ситуа нахожусь...

Дм
Дмитрий

Всё зависит от конкретной ситуации. Ситуации разные бывают. Если действительно произошло несчастье - то жалко, конечно.

Ольга Егорова

Многие через это проходят.

Амано Эрис Велиалитовна

Потеряться в жизни - это когда ногу отнимут, а ты танцором был, и приходится новый смысл в жизни искать. Блин, жалко таких. А которых просто бросили - это, или поплакали, понапивались, в депрессии побыли и все, или угрозы про самоубийства, жаления себя по чем зря - вот таких не жалко.

Кирилл Пикулин

Теряются слабые-сильные выплывают)

Зайцева Анастасия

Не жалко. Люди вместе до тех пор, пока они нужны друг другу. Как только люди исчерпают друг друга их пути расходятся. Моя философия.
НО! Никто не встречается нам случайно. Каждое сказанное нам слово что-то значит в нашей жизни, даже если мы не придаем ему никакого значения.
Не жалей о сделанном, не жалей о не сделанном.
Будь счастлив, не парься 😉 (песенка что-то вспомнилась 🙂 )

Samandar Safarov

жалеть можно инвалидов, а людей слабохарактерных НУЖНО обходить стороной. они теряются в пути не потому что мы их бросили а потому что им так легче.!

А(
Александр (())

Жалко всех людей. смотря по какой причине бросили и за что?

София Борисова

Конечно хотелось бы пред истории, но по факту все знакомства и встречи это не просто так. Каждый черпает опыт возможно и не очень положительный. Пройдет время и ты осознаешь все ошибки и вообще изменишься сам. А жалость самое плохое чувство.