Катя Воронцова

почему когда мужчина уходит, он оскорбляет и говорит что "попробуй прожить без меня"....

Ольга Иванова

потому что ему больно, и он хочет, чтобы вам было больнее

Ольга Егорова

Никогда такого не делал. С любой встречусь и можем посидеть в кафе и вспомнить о прошлом.

Ни
Николай

ой! видно у вас были только одни "отношения"... вот почему мужчина на порог не пускает после слов: "Извини, я изменила. Но это надо мне было для карьеры! " для меня до сих пор загадка... (((

Ирина Пинчукова

не говорил так!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
сказал- что мразь убогая, и ушёл!

В.
Вячеслав .

Наверное, сильно его достали...

Св
Светлана

мне такое девушка говорила)

Св
Светлана

это значит, что ты его перехвалила в свое время и дала ему понять, что без него ты не сможешь жить. мужики ведь дураки, верят всему. не обижайся на него. пусть говорит, все что угодно, а ты ему поддакивай. ты ведь для себя-то знаешь, что это не так. а что он там себе напридумывал, так какая разница

Нурланltnurik

наверное от безвыходности

Саша Антонов

Ему больно - хочет, чтобы и вы испытали такую же боль.

Лилия Романцева

Этот кретин слишком высокого о себе мнения.

Юлия Борисова

слабый мужчина

Димас

А ты попробуй действительно пожить без него, потом скажешь "какая дура была"

Елена Некрасова

Ответ: Ради бога, вали на все четыре.. . Урод.

Сергей Ганоль

Он Вам этим хочет сделать больно!

Света

Это он хочет показать свою исключительность твоей жизни - типа, без него не проживешь. А на самом деле он понимает обратное...

Al
Alexey

лишь бы не мешался потом)))