Пирахмаев Али

время лечит, главное не сдохнуть во время лечения ?

Илья

и заняться чем нибудь

Н*
Ната ***

Пессимистично однако. Главное лечиться в это время, а не жалеть себя.

Елена Гурина

Опять же получается, нужно оттянуться во время лечения! Причем величина удовольствия обратно пропорциональна времени лечения...

Елена Агеева

Главное как в любом лечении не зацикливаться на боли а стремиться к выздоровлению.

Владислав Рудман

Время не лечит, оно только притупляет воспоминания, а лечится надо самому путём саморазвития.

Екатерина Семирова

чем лечиться будем?
ты где достаешь эти заветные "колесики", которые помогают забыться на время?