Дима Попов

Слабому в наше время лучше сдохнуть?

Сергей Колотилов

слабы становяться сильнее и мудрее в наше время а не удачники умирают как вид

Сергей Алексеенцев

Лучше подкачаться в спорт зале.

Елена Попова

становиться сильнее

Лёшка Иванов

Так было во все времена)))

Павел Антонович

стать сильнее
по маленьким шажкам и постепенно, но стать

Владимир Гагарин

Смотря в чем слаб. Если физически, то нет таких нормативов, как в советское время гто. Так можно и от страны отказаться. Есть такое выражение: слабые гнутся, но не ломаются, если сильный сломается то навсегда.

Мария Гундырина

Сдохнуть легче всего. А вот стать сильным душой и телом сложно. Зато потом будешь смотреть в глаза неприятностям смело и уверенно.

Огнёва Женя

Учитесь обращать свои слабости в силу. Меняться кардинально вовсе не обязательно.