Мария Дроненко

Можно ли в наше время любить и доверять?

Яна

в наше время можно все... только решите для себя - нужно ли вам все это?

Александр Юдин

Великое сокровище - это уметь разбираться в людях, надо работать над собой и всё будет тип - топ !

Екатерина Захарова

А если не любить, зачем тогда нам жить?

Марина

Можно и нужно. Человек всегда ищет свою половинку именно по этому. Чтобы любить, чуствовать себя в безопасности, доверяя любимому, чтобы разделять радость и горе. Если этого нет, значит Вы нашли не свою половинку.

Яна Гатауллина

Мне точно не нужно это всё.

Begench Rejepov

Можно, но сложно.

Улан Чыйбылов

Ты вот любишь своего кота, а доверишь ему свою спину? ВОт собаке да, но собака глупее.

Максим Медведев

ну конечно можно тут табуретку даже полюбили

Роман Руднев

можно конечно, даже нужно, но для доверия нужно увереность с партнере, нужно время, что то пережить вместе что бы сплотится, стать опорой друг другу

Татьяна Бужак

Время всегда одинаковое. И люди тоже.

Женя Пестова

почему только в наше время, любое действие человека это риск и вы определяете степень риска и решаете какой сделать шаг.