Сергей Блинов

Стоит ли жить вместе если любишь, но не доверяешь?

Валя Исаева

Нельзя... Это не жизнь, а мучение...

Любовь

Без доверия нет любви.

Эля Гончарова

Попробуй довериться

Галина

нужно учиться доверять
а как иначе

Татьяна Дюко

нет. .
нет доверия - нет взаимопонимания - нет действительной любви, как бы ты себя не уговаривала ..
ведь душа твоя не спокойна, а должно быть наоборот
либо вместе решите вопросы недоверия, либо не тратьте время друг друга впустую
ведь жизнь коротка, как и само это слово
а молодость еще короче

Подкорытов

Я живу так с некоторых пор. Это действительно мука. Но все время себе говорю-а вдруг я придумываю, а вдруг ситуация была немного не такая, как я думаю.... Но периодически опять ситуация, ..И опять его заверения, что я не так все поняла. Так что каждый решает сам.... (((((((((((